При создании лентикулярных изображений могут возникать различные сложности. Ниже я опишу, как изменение глубины плоскости нулевого паралакса может помочь избежать размытия некоторых объектов после склеивания с растром.
По умолчанию плоскость нулевого паралакса находится на уровне 128 (это середина промежутка 0~255 - общая глубина сцены).

Объекты переднего плана ближе среднего, поэтому получают параллакс - это видно в 3DMasterKit. Поэтому под растром они выступят вперед и могут быть не очень четкими (размытыми).

Чтобы сделать их четкими, надо в StereoTracer при расчете серии поставить плоскость нулевого параллакса так, чтобы она проходила на уровне людей. Для этого изменяем значение 128 на 220 (это значение подобрано для данного кадра экспериментально по яркости объекта на карте глубины).

В результате на серии кадров лица людей получаются без параллакса и должны быть четкими на готовой растровой фотографии.
