Самый лучший принтер

Покупка/продажа...

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский, Anastasiya

Pooh
Сообщений: 212
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:18 am

Самый лучший принтер

Сообщение Pooh » Пн июл 13, 2009 1:39 am

Меня давно интересовал вопрос: какой принтер самый лучший? У меня был Эпсон 200, сейчас Эпсон 1800 формата А3+, у нескольких знакомых - эпсоны 1410 - очень популярная модель... Я убедился, что все они печатают примерно одинаково...

Сегодня мне привезли принтер А3+ формата, который печатает СУЩЕСТВЕННО ЛУЧШЕ названных моделей. На продажу. Почти новый. Вместе с СНПЧ и профилями. Москва, рядом с метро "Электрозаводская".

15 000 руб, без торга.

Признаться, я был удивлен, насколько лучше этот принтер прорабатывает ФАКТУРУ ОБЪЕМНЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ. Например - при макросъемке цветов... Лучше, чем знакомые мне Эпсоны...

Какой - не скажу.

Эта информация стоит 5 000 руб. Деньги вперед. Думаю, многие уважаемые Форумчане привыкли к моему жлобству, и не будут удивлены такой постановкой вопроса. У каждого - свои недостатки... В случае покупки деньги будут вычтены из стоимости прибора.

Еще предложение для "новичков".

Есть на продажу компьютер со "средненькими" характеристиками: GigaNT Athlon 2x64 6000+, 2GB ОЗУ, 512 MB на жестком диске (SATA) с монитором Philips 170S 17".

20 000 руб, без торга. Это дороже средне-рыночной цены, но покупатели будут приятно удивлены наличием нескольких программ, необходимых для "стерео". В качестве подарка - мои консультации по съемке и печати стерео.

РЕАЛЬНО, НАУЧУ!

Как обычно повезет ТОЛЬКО ОДНОМУ покупателю.

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Самый лучший принтер

Сообщение Алексей Поляков » Пн июл 13, 2009 4:33 pm

Pooh писал(а):...РЕАЛЬНО, НАУЧУ! ... повезет ТОЛЬКО ОДНОМУ покупателю.


Да, коммерческая хватка автора чувствуется :-)
Со своей стороны могу добавить, что знаю Pooh-a, как человека очень ответственного в денежных вопросах. Если сказал "научу", значит научит. Оборудование и наука в одном наборе. Пользуйтесь моментом!

С уважением,
Алексей Поляков.

Pooh
Сообщений: 212
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:18 am

Сообщение Pooh » Пн июл 13, 2009 9:24 pm

Алексей, спасибо за доверие. Не подведу.

Потенциальным покупателям: я не даю бесплатных консультаций. Но сегодняшний случай является редким исключением. Пользуйтесь...

Kost22
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 1:52 am

Re: Самый лучший принтер

Сообщение Kost22 » Чт фев 24, 2011 11:18 am

НР 9180 скорее всего. Если он не берите. Качество действительно отличное, но обслуга сплошной глюк.

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: Самый лучший принтер

Сообщение Pоон » Чт фев 24, 2011 3:55 pm

Продано.


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей