Новые способы оплаты.

Обсуждение новостей и событий

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский, Anastasiya

Дмитрий Кудрявский
Site Admin
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:32 pm

Новые способы оплаты.

Сообщение Дмитрий Кудрявский » Вт авг 09, 2011 6:06 pm

Вчера состоялось очередное повышение цен на электронные версии программ. До следующего повышения осталось меньше недели (текущие цены актуальны до 15 августа), а мы продолжаем для Вашего удобства вводить новые способы оплаты.

С сегодняшнего дня электронные версии программ можно оплатить банковским переводом. Для это достаточно скачать бланк с реквизитами компании Триаксес, ввести свои данные, распечатать и оплатить в любом банке, работающем с физическими лицами, например, в Сбербанке. Подробнее

Возможность приобрести электронные версии по сниженным ценам также появилась для юридических лиц. Для этого необходимо отправить заявку по адресу info@triaxes.com, в письме указать необходимые программные продукты и свои банковские реквизиты.

Это не последняя хорошая новость. Теперь, для тех, кто уже является пользователем программного обеспечения Триаксес, обновление и повышение конфигураций коробочных версий программ можно осуществить по ценам на электронные версии.

---
Успехов в бизнесе. Команда Триаксес.

Pooh
Сообщений: 212
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:18 am

Re: Новые способы оплаты. Повышение цен продолжается...

Сообщение Pooh » Сб авг 13, 2011 3:14 am

Браво!

Собс-но, зачем совершенствовать программу, если можно усовершенствовать способ ее продажи, и ощутить в кармане результат проделанной работы?...!...
А если кто против - пусть покупают xxx, на худой конец - yyy... что же Вы хотели за эти небольшие деньги?...!

Мухин Сергей.

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Новые способы оплаты. Повышение цен продолжается...

Сообщение Алексей Поляков » Вс авг 14, 2011 1:40 pm

Pooh писал(а):Браво!
Собс-но, зачем совершенствовать программу, если можно усовершенствовать способ ее продажи ...!
Мухин Сергей.


Сергей,
перефразируя известное выражение могу сообщить, что "в программе все должно быть прекрасно, в том числе и способ оплаты".
Мы стараемся сделать программу доступнее, упрощаем процедуру приобретения, делаем ниже цены, заранее предупреждаем об изменениях.
Я думаю, что это открытый, честный подход к делу. Не понимаю вашего сарказма в данном случае. Над программой мы тоже работаем, обновления и существенные добавления к функциональности выходят несколько раз в год.
С уважением,
Алексей.
С уважением,
Алексей Поляков
www.triaxes.ru

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: Новые способы оплаты. Повышение цен продолжается...

Сообщение Pоон » Вс авг 14, 2011 3:00 pm

Не понимаю вашего сарказма в данном случае. Над программой мы тоже работаем, обновления и существенные добавления к функциональности выходят несколько раз в год.


Алексей, мой сарказм вызван исключительно желанием иметь максимально совершенный инструмент для стереофотографии и стереодизайна в виде 3ДМастерКит. И некоторым нежеланием переходить на другие программы (лень). С ростом возможностей по съемке и печати, с ростом требований клиентов по качеству Ваши продукты меня все меньше устраивают. А ведь (как мне кажется...) у вашей фирмы есть все возможности для НОРМАЛЬНОГО совершенствования программы! А не только совершенствования продаж, что не маловажно.

Где обещанная прозрачность при кодировании, которая, как заметил один из участников этого Форума, есть в Вариографе? И когда будут решены проблемы с обработкой большого количества (или веса) ВХОДЯЩИХ файлов (ракурсов или слоев с КГ)? Где 64 - разрядные возможности, позволяющие обрабатывать файлы бОльших объемов? Я могу сделать большой ВЫХОДНОЙ файл по частям. Но когда программа в панели ракурсов выдает половину белых или черных кадров, с этим я ничего не могу сделать. И приходится шаг за шагом уменьшать вес файла, что не правильно.

Так что Ваши обновления и дополнения "несколько раз в год" не существенны.

Вот поддержка карт глубины в слоях, начиная с 4 версии - это было революционно (для вас...), а больше ничего существенного после версии 2.4 вы не сделали. Так, косметика, и исправление ошибок. Где хотя-бы НОРМАЛЬНЫЙ 3D-просмотр, реализованный у многих конкурентов? Где НОРМАЛЬНЫЕ алгоритмы создания КГ в Стереотрейсере?

Я искренне переживаю за развитие3ДМК, поэтому и трачу свое драгоценное время на эту писанину...

Мухин Сергей.

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Новые способы оплаты. Повышение цен продолжается...

Сообщение Алексей Поляков » Пн авг 15, 2011 12:59 pm

Сергей,
согласен с Вами в том, что многое еще предстоит реализовать. В мире вообще сделанного гораздо меньше, чем "несделанного".
Это и хорошо - есть простор для развития. Растущие возможности съемки и печати, как Вы справедливо заметили, предъявляют новые требования к ПО.
Мы работаем над тем, чтобы наши продукты удовлетворяли этим требованиям.
Так что Ваши обновления и дополнения "несколько раз в год" не существенны.

С этим я согласиться не могу. Возможно они не существенны для Вас, но есть и пожелания от других клиентов, которые мы также стараемся учесть.
Ваши предложения и замечания мы очень ценим и постараемся реализовать их в новых версиях ПО.

С уважением,
Алексей.
С уважением,
Алексей Поляков
www.triaxes.ru

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: Новые способы оплаты. Повышение цен продолжается...

Сообщение Pоон » Вт авг 16, 2011 4:28 pm

Алексей, спасибо.

Совершенствование продаж - это прекрасно! (Без иронии). Ведь бОльшее число продаж материально стимулирует разработчиков, расширяет охват аудитории, которой можно и новинки предложить... Например - "нормальный" Стереотрейсер, если таковой появится (простите, ну не получается с вами без иронии).

Всвязи с этим не могли бы Вы поделиться планами развития 3ДМастеркит: что и когда планируете реализовать:

-прозрачность при кодировании,
-создание больших файлов,
-возможность обработки больших объемов информации НА ВХОДЕ (ракурсы или слои с КГ),
-другие 64-разрядные возможности (кроме бОльшего объема памяти и возможно - быстродействия я других пока не знаю),
-нормальный 3Д-просмотр (чтобы на слои с примененными КГ посмотреть как-бы сбоку, повращать созданную сцену),
-будете ли вы делать нормальную работу с ЦМИКом, или обойдемся без ЦМИКа (я - обойдусь)?

Что Вы еще интересное планируете?

Прошу простить мое преувеличение:
...а больше ничего существенного после версии 2.4 вы не сделали. Так, косметика, и исправление ошибок.

Каюсь, грешен. На самом деле программа стала работать существенно быстрее. Только стабильность работы разных версий я не сравнивал. Сравню обязательно.

Еще Alex_E подсказал интересную мысль:
viewtopic.php?f=4&t=3205
а не достигается ли высокая скорость за счет "оптимизации" входящих файлов?

Мухин Сергей

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Новые способы оплаты. Повышение цен продолжается...

Сообщение Алексей Поляков » Вт авг 16, 2011 8:10 pm

Pоон писал(а):... Например - "нормальный" Стереотрейсер, если таковой появится (простите, ну не получается с вами без иронии).

Сергей, без иронии вы не можете. Многие наши пользователи в России и за пределами очень довольны StereoTracer 5.
Лично я считаю, что ST прекрасная программа, которая существенно расширяет способы получения 3D изображений без очков.
В общем, дело вкуса. Это как в пословице про "любовь к кошкам".
Конечно, нет предела совершенству. Но эта тема развивается в других ветках форума.

Pоон писал(а):не могли бы Вы поделиться планами развития 3ДМастеркит: что и когда планируете реализовать:


Мог бы. Практически все ваши замечания и предложения поставлены в план с наивысшим приоритетом.
В планах прежде всего:
-64-разрядная версия,
-прозрачность при кодировании,
-возможность обработки бОльших объемов информации на входе и выходе,
-еще некоторые возможности для работы с большими изображениями.

Pоон писал(а):-нормальный 3Д-просмотр (чтобы на слои с примененными КГ посмотреть как-бы сбоку, повращать созданную сцену),

- этот пункт мне скорее кажется "игрушкой" практической пользы от него немного. Приоритет не самый высокий.

Pоон писал(а):-будете ли вы делать нормальную работу с ЦМИКом, или обойдемся без ЦМИКа (я - обойдусь)?


Сейчас поддержка реализована в виде возможности исходные данные в CMYK закодировать в файл в CMYK. При этом исходная модель ни как не модифицируется. Данные корректно переносятся в кодированный файл.
Для превью на экране показывается преобразованные в RBG модель кадры (цвета при этом отличаются от CMYK). Они не используются в кодировании, показываются только для настройки.
Такой вариант работы, конечно, не назовешь полной поддержкой CMYK. Однако для целей растрового кодирования достаточно. Будем ли мы расширять поддержку разных моделей, пока не решили.

Pоон писал(а):Что Вы еще интересное планируете?

Пусть это пока будет тайной.

Pоон писал(а):а не достигается ли высокая скорость за счет "оптимизации" входящих файлов?

Я ответил в той ветке. Скорость достигается за счет более эффективной реализации.

С уважением,
Алексей.
С уважением,
Алексей Поляков
www.triaxes.ru


Вернуться в «Новости и события»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей