Админам сайта.Прошу обратить внимание!!!

Предложения, пожелания, замечания по сайту

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский

spector911
Сообщений: 149
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 3:06 pm
Контактная информация:

Админам сайта.Прошу обратить внимание!!!

Сообщение spector911 » Чт ноя 24, 2011 3:48 am

24.11.2011 попытался войти на сайт с планшетника под управлением android со стандартного браузера вместо того чтобы заходить скачевает файл типа опера мини с адреса MOBILE-PREMIUM-V23.COM.... как то там еще не усел записать потому как быстро все возвращаеться на то место откуда начинаю свой путь. Покопавшись немного в инете нашел вот такую информацию http://www.mbnews.ru/forum/index.php/to ... 1b7f9829... после установки приложение требует активации слава богу андроид без симок вычитал что снимают 150 р.... Не могу утверждать что эта проблемма будет у всех но считаю нужным предупредить всех...И огромная просьба к админам проверить все вроде вирусов под андроид еще особо нету поэтому могу предположить что проблемма на сайте потому как все остальные сайты грузятся нормально ...могу приложить скачиваемый файл если потребуеться... Благодарю всех за внимание!
spector3d.ru

spector911
Сообщений: 149
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 3:06 pm
Контактная информация:

Re: Админам сайта.Прошу обратить внимание!!!

Сообщение spector911 » Пт ноя 25, 2011 1:42 pm

Я так понимаю что особого интереса не вызвал своим предупреждением!!! Хочу добавить что сегодня попробовал ту же процедуру с телефона nokia на платформе symbian тоже самое так что могу сказать с уверенностью 100% что у вас завелся вирус!!!. Господа админы я убедительно попросил обратить внимание на эту проблумму, и решить ее!!! Благодарю за внимание!
spector3d.ru

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Админам сайта.Прошу обратить внимание!!!

Сообщение Алексей Поляков » Пн ноя 28, 2011 10:50 am

spector911,
большое спасибо за сообщение.
Я передам ваше обращение на проверку.

Друзья, если есть какое-то срочное сообщение - пишите об этом через форму контактына сайте.
Форум- это все -таки в большей степени место для общения пользователей наших программ между собой и с разработчиками.
Здесь нет гарантии быстрого отклика.

С уважением,
Алексей.
С уважением,
Алексей Поляков
www.triaxes.ru

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Админам сайта.Прошу обратить внимание!!!

Сообщение Алексей Поляков » Пн ноя 28, 2011 2:05 pm

администратор сообщает,
там не вирус, а перенаправление в htaccess на стороннюю ссылку для мобильных платформ, убрали.


spector911, еще раз спасибо за сообщение.

Алексей.
С уважением,
Алексей Поляков
www.triaxes.ru

spector911
Сообщений: 149
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 3:06 pm
Контактная информация:

Re: Админам сайта.Прошу обратить внимание!!!

Сообщение spector911 » Пн ноя 28, 2011 7:11 pm

Изображение Я думаю можно удалить эту ветку, проблемма устранена.
spector3d.ru


Вернуться в «Книга отзывов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей