Ваши вопросы .

Общение на темы произвольные, но все-таки связанные с 3D и программным обеспечением

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster

YrikSpb
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 12:30 am

Ваши вопросы .

Сообщение YrikSpb » Вт окт 30, 2012 12:23 am

Я много раз старался вставить вопрос Но ответ один не верный меел хотя на форуме в порядке.Ееперь задам здесь..
Меня очень заинтересовала Ваша программа.По мануалу проще паренной репы.Проще фотожопика раз в двадцать.А то и проще....
Меня интерисует пара вопросов;
1.Я скачал демо.Это достаточно для покупки ключа от старта до профи?
Или с покупкой ключа надо заново качать прогу?
2.Какова минимальная покупка лентикуляра?Я просто хочу попробовать
в демоверсии. И подойдёт-ли мой принтер Epson R220 c китайскими красками.Или надо задуматься о другом принтере.

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: Ваши вопросы .

Сообщение Pоон » Вт окт 30, 2012 2:43 pm

1. Программа одна и та-же, что с ключом (рабочая), что без ключа (демо).
2. Напишите тем, кто продает пластик, насчет минимальной партии, у разных фирм - разные условия. Я не продаю. Для начала советую купить 62 лпи.
3. Epson R200 для начала подойдет. Печатает он лучше, чем Т50 и аналогичные новые. Но не пигментные краски будут со временем выгорать. Какой принтер лучше - не знаю.

Программа простая - факт. Но проблемы начинаются с подбором оптимальных параметров. Особенно - после того, как удастся получить более-менее приличный результат, и захочется его улучшить...


Вернуться в «Флейм (из искры возгорится пламя)»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей