3DMasterKit

Предложения, пожелания, замечания по сайту

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский

Владимир
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 4:48 am
Откуда: г.Чита

3DMasterKit

Сообщение Владимир » Пт сен 08, 2006 5:01 am

Спасибо разработчикам за программу 3DMasterKit.Работал с Вариографом,3DZExtreme.По моему эта программа самая оптимальная
по соотношению цена-качество.

Дмитрий Криминский
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 11:32 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

3D masterKit

Сообщение Дмитрий Криминский » Вт фев 20, 2007 11:37 am

Купил программу буквально вчера, и был поражён простотой использования.
за 4 часа сумел освоить технологию и вывести первую псевдо-стерео фотографию!
Спасибо разработчикам.

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Алексей Поляков » Пн фев 26, 2007 2:23 pm

Здравствуйте, Владимир и Дмитрий.
Спасибо за ваши добрые слова. Для нас очень важно знать, что мы делаем действительно хороший и полезный продукт. Ваши отзывы позволяют разработчикам гордиться своей работой и делать ее еще лучше.

С уважением,
А.Ю. Поляков
директор ООО "Триаксес"

LexaDstyle
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 9:56 pm

Сообщение LexaDstyle » Пт май 29, 2009 10:01 pm

Присоединяюсь к благодарностям! спасибо вам большое! :D

такое имя тоже уже есть??
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 4:59 pm

это дубль.... на всякий случай:)

Сообщение такое имя тоже уже есть?? » Вт дек 22, 2009 5:25 pm

доброго времени суток, дорогие робятки... вот купил вашу прогу, и теперь радуюсь всяким глюкам... (покупал непосредственно у вас!!!!) вообще много всего, конечно, хорошего..... но радость обычно продолжается не долго.. :( вы когда-нибудь пробовали кодировать варио изображение под линзу 62.42????? попробуйте:) весело. причем под 62.43.... 62.41... 62.421... нормально все. это как понять??? я на видео все снял, чтобы вам нагляднее было:) не знаю куда выслать, но ща что-нибудь придумаю.... ......................... о придумал. вот: наслаждайтесь :) http://www.188.ru/69872
надеюсь получить какой-нибудь ответ:)

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: это дубль.... на всякий случай:)

Сообщение Алексей Поляков » Вт дек 22, 2009 5:52 pm

такое имя тоже уже есть?? писал(а):доброго времени суток, дорогие робятки... вот купил вашу прогу, и теперь радуюсь всяким глюкам... (покупал непосредственно у вас!!!!) вообще много всего, конечно, хорошего..... но радость обычно продолжается не долго.. :( вы когда-нибудь пробовали кодировать варио изображение под линзу 62.42????? попробуйте:)


Здравствуйте, "такое имя тоже уже есть??". Добро пожаловать на форум.

Действительно, удалось повторить проблему с теми настройками, которые вы приводите.

Проблемой уже занимаются и она обязательно будет решена в следующем обновлении. Спасибо за столь подробное описание проблемы.

Если вы действительно приобрели у нас программу, достаточно было просто обратиться в тех суппорт.

С уважением,
Алексей Поляков.

такое имя тоже уже есть??
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 4:59 pm

Сообщение такое имя тоже уже есть?? » Вт дек 22, 2009 6:22 pm

ну слава богу... :) а то я было уж подумал, что я туплю.... :) спасибо за ответ. честно, очень признателен.. я пока только разбираюсь в программе.. надеюсь сотрудничать с вами продолжительное время:) эх!!! уже столько растров и бумаги извел:) если бы вы знали:) все равно сделаю, блин, качественное стерео-варио!!! :) еще раз спасибо:)

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: это дубль.... на всякий случай:)

Сообщение Алексей Поляков » Ср дек 23, 2009 8:08 pm

такое имя тоже уже есть?? писал(а): вы когда-нибудь пробовали кодировать варио изображение под линзу 62.42?????


Здравствуйте, проблему решили. Загрузите исправленный пакет с нашего сайта http://www.triaxes.ru/download/.

Сообщите, если есть проблемы.

С уважением,
Алексей.

solaris
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 12:51 am

Карты глубины в многослойном стерео.

Сообщение solaris » Чт янв 21, 2010 4:40 am

Доброго времени суток.
Планируете ли вы в новых версиях мастеркита возможность использования карт глубины с каждым отдельным слоем?
Это на мой взгляд очень важная опция и я честно говоря не понимаю почему вы ее до сих пор не реализовали.

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Карты глубины в многослойном стерео.

Сообщение Алексей Поляков » Чт янв 21, 2010 10:47 am

solaris писал(а):Доброго времени суток.
Планируете ли вы в новых версиях мастеркита возможность использования карт глубины с каждым отдельным слоем?
Это на мой взгляд очень важная опция и я честно говоря не понимаю почему вы ее до сих пор не реализовали.


Здравствуйте,

Да. Будет реализовано в версии 3DMasterKit 4.0. Причем, не только планируем, но и уже вовсю идет работа. Кроме того, в версии 4.0 будет существенно переработан интерфейс управления слоями. Те, промежуточные версии, которые уже реализованы, лично мне очень понравились. Я предполагаю, что версия 4.0 выйдет в Марте 2010. Бета-версия будет доступна для тестирования ранее. Как всегда, пользователям 3DMasterKit обновление будет доступно бесплатно (в течение года) и за 10% от стоимости для тех, кто приобрел программу более года назад.

С уважением,
Алексей.

solaris
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 12:51 am

Сообщение solaris » Чт янв 21, 2010 4:17 pm

Спасибо Алексей.
Отличная новость:)

solaris
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 12:51 am

Сообщение solaris » Чт янв 21, 2010 4:44 pm

Еще один вопрос Алексей.С каким разрешением можно будет кодировать в демке?Мой принтер выдает 1200 dpi и хотелось бы испытать демо версию по полной.И не планируете ли вы в будущем отказаться от ограничения в разрешении кодирования в таких версиях как "3DMasterKit Home" и "3DMasterKit Photo"? И ограничиться ограничением формата кодируемых изображений?

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Алексей Поляков » Чт янв 21, 2010 4:55 pm

Насчет разрешения подумаем. А что, действительно 1200 dpi, что показывает 3dMasterKit в диалоге генерации питч теста или на превью?

Алексей.

solaris
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 12:51 am

Сообщение solaris » Чт янв 21, 2010 5:00 pm

Ваш модуль печати показывает 1200 dpi.Принтер HP Photosmart.Было бы очень замечательно если бы вы это реализовали.Очень давно присматриваюсь к вашему продукту,и наверное приобрету его в свете последних новостей:)

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Алексей Поляков » Пн мар 01, 2010 3:44 pm

StereoTim писал(а):Здравствуйте, входит ли в пакет "3DMasterKit CS Photo+" программа StereoTracer?
Здесь: http://triaxes.ru/price/ он не указан, смотрите скириншот внизу.


Спаибо за интерес к нашим продуктам.
В пакет входит все, что указано в списке.
StereoTrace не указан, значит он не входит.
Все вопросы можно выяснить у менеджеров по продажам. Задайте вопрос, используя форму:
http://triaxes.ru/question/

С уважением, Алексей.


Вернуться в «Книга отзывов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей