Китайские 3 д картины

Устройства для печати, полезные приемы, питч-тест, совмещение, склейка

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский, Anastasiya

Pooh
Сообщений: 212
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:18 am

Re: Китайские 3 д картины

Сообщение Pooh » Пн июл 09, 2012 11:44 am

А почему Вы это ЗДЕСЬ спрашиваете?

Pooh
Сообщений: 212
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:18 am

Re: Китайские 3 д картины

Сообщение Pooh » Пн июл 09, 2012 3:08 pm

Спросить можно где угодно. Например, там, где Вы взяли файл с анимацией. А вот где можно правильный ответ получить - это вопрос...

Есть ли смысл ЗДЕСЬ спрашивать? Не уверен. Что, многие пользователи 3ДМК реально умеют получать ТАКОЕ (!) качество? Поищите там, где люди ДЕЛОМ умеют доказывать свою квалификацию.

Кстати, Вам это зачем: для хобби или деньги зарабатывать?

Pooh
Сообщений: 212
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:18 am

Re: Китайские 3 д картины

Сообщение Pooh » Вт июл 10, 2012 3:35 pm

Я могу научить только "стандартным" вещам. Тому, чему Вы и без меня сможете научиться. Тому, что здесь многие умеют. Просто со мной - быстрее.

А вот продажа картин - это интересно! Беда в том, что торговые люди, как правило, готовы брать товар на реализацию. Мало кто хочет вкладываться в производство или дизайн... да и по ценам мы с китайцами все равно не сможем конкурировать.

Написал Вам личное сообщение.

shors
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 11:37 pm

Re: Китайские 3 д картины

Сообщение shors » Чт июл 12, 2012 11:27 pm

Торговые люди(торгаши по другому) даже и под реализацию теперь не берут. Им надо поставить стойку для продукции, развернуть рекламную компанию по своему продукту, а потом еще и за деньгами побегаешь. В стране завал товаром, а платежеспособность людей упала. Бедные торгаши по 3 цены крутят а машину поменять в этом году все равно никак. Не могут заработать как раньше, значит продукция плохая. Поэтому берите у китайцев и на базар - торговать. Так быстрее заработаете. Ну а для души, или сам или лучше у Пуха поучиться. Потом в рамку и друзьям показывать.

Pooh
Сообщений: 212
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:18 am

Re: Китайские 3 д картины

Сообщение Pooh » Пт июл 13, 2012 3:07 pm

Ну, не все так однозначно... я знаю людей, продающих стереокартины в России от 3 000 до 30 000 евро за шт. Важно их качественно (КАЧЕСТВЕННО !!! ) сделать и правильно позиционировать. Ну, и в рекламу, и в раскрутку надо вложиться... Я не понимаю многого (как все это делается?...), просто видел результат. Впечатляет. Когда имя художника написано золотыми буквами на стекле витрины галереи в гостинице "Москва", где проходила выставка-продажа... и это не пленка типа Оракала...

shors
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 11:37 pm

Re: Китайские 3 д картины

Сообщение shors » Пт июл 20, 2012 4:14 pm

А я знаю людей которые живут на 4000 долларов в год. Это большинство моих знакомых. Есть и с меньшим доходом, некоторые с большим. Но стерео картинку дороже 100руб не купит их них никто.

Pooh
Сообщений: 212
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:18 am

Re: Китайские 3 д картины

Сообщение Pooh » Сб июл 21, 2012 5:49 pm

Ну, и к чему Вы об этом написали? Большинство моих знакомых - тоже люди небогатые. Как и большинство народа в любой стране.

Но есть покупатели и на стереокартины по 30 000 евро. Факт.

shors
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 11:37 pm

Re: Китайские 3 д картины

Сообщение shors » Вс июл 22, 2012 3:31 am

Да просто так написал. Надо же тут чего-то писать, в конце концов, а то форум совсем загнется.

shors
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 11:37 pm

Re: Китайские 3 д картины

Сообщение shors » Сб дек 21, 2013 3:04 pm

Хочу поинтересоваться у знающих людей. Не помню где-то на форуме была похожая тема, но вроде тут про китайские картинки.
Так вот. Лежат у меня пару лет штук 20-30 китайских картинок поцарапаных с обратной стороны (со стороны краски), поэтому продать не получилось.
Я решил использовать их повторно для пробы. Краску стер растворителем Р-4, довольно легко. Теперь вопрос. Какая линиатура растра, на сколько lpi тестировать? Хотя бы примерно?

Cardopt
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 6:36 pm

Re: Китайские 3 д картины

Сообщение Cardopt » Пт май 27, 2016 6:25 pm

Не очень понятен вопрос, но если хотите купить стерео картины, то можно посмотреть по ссылке в подписи.
Продаю картины 3D стерео здесь http://cardopt.com.ua/kartiny_stereo_3d/


Вернуться в «Печать и лентикулярные растры»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей