помогите советом новечку

Устройства для печати, полезные приемы, питч-тест, совмещение, склейка

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский, Anastasiya

Pоон
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:14 am

Re: помогите советом новечку

Сообщение Pоон » Вс мар 27, 2011 1:28 pm

Коллега (:)) просит Вам помоч в конкретной проблеме.

Он не мне просит, а вообще, всем... Я лишь объяснил причину отсутствия дельных ответов.

Не желаете помогать - не помогайте. Незачем засорять форум отвлеченной дискуссией.

Ну, если дискуссию О СМЫСЛЕ происходящего Вы считаете отвлеченной...

Глянцевая, Ломонд, 200 гр и выше...
Важно разрешение...
Посмотрите еще раз ролик. Печатайте на бумаге формата A4....

А ваши советы, думаете, помогут? Разве мало раз ИМЕННО ЭТИ банальности появлялась на Форуме? Автору темы явно не хватает ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИИ!...

Например, ЧТО ТАКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ? Например, конкретно для названного Эпсона... И как оно связано с СОРТОМ бумаги, а не только плотностью... Как это разрешение измерить ? (Или хотя бы понять...) Связано ли оно с сортом чернил?

Принтер печатает точки. Чернильные кляксы. Из которых как-то собирается изображение. А как оно из точек собирается? И причем здесь такая условность, как пикселы? Сфотографируйте НАПЕЧАТАННОЕ (!) изображение, и покажите мне 1 пиксел.

И ВЫ предлагаете ПРОСТО ПОМОЧЬ ИЛИ НЕ ПОМОГАТЬ человеку, который даже Вашу программу еще не купил... Я готов помочь. Бесплатно. Но мне нужны гарантии, что он не будет портить мне рынок. И корме ТАЛАНТА других гарантий я не вижу.

Или пусть деньги платит, и делает с полученными знаниями, что хочет.

А теперь скажите: в чем я неправ? В том, что веду дискуссию НЕ В ТОЙ ветке Форума?

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: помогите советом новечку

Сообщение Алексей Поляков » Пн мар 28, 2011 12:36 pm

Pоон писал(а):А ваши советы, думаете, помогут? Разве мало раз ИМЕННО ЭТИ банальности появлялась на Форуме? Автору темы явно не хватает ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИИ!...
...
Или пусть деньги платит, и делает с полученными знаниями, что хочет.
...
А теперь скажите: в чем я неправ? В том, что веду дискуссию НЕ В ТОЙ ветке Форума?

Я думаю, что вы правы, более того, мне понравились ваши цитаты и комментарии. Также, я думаю, что вполне нормально брать деньги за обучение. Однако разместите, предложение в отдельной ветке форума.

с уважением.
Алексей.
С уважением,
Алексей Поляков
www.triaxes.ru


Вернуться в «Печать и лентикулярные растры»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостей