Проблема пятна, я растроен, посоветуйте что нибудь!!!

Устройства для печати, полезные приемы, питч-тест, совмещение, склейка

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский, Anastasiya

Steelhartik
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 6:32 pm

Проблема пятна, я растроен, посоветуйте что нибудь!!!

Сообщение Steelhartik » Чт мар 17, 2011 6:46 pm

Здравствуйте. У меня проблема. Купил 60-ку растр, двухсторонний оптически прозрачный скотч.
Ламинатор холодного ламинирования. После прогонки скотча и растра через ламинатор все вроде хорошо. А вот когда я беру распечатываю изображение прикладываю растр и прогоняю через тот самый ламинатор чтобы приклеить их друг к другу тут выплывает проблема. После склеивания растра и изображения смотрю а там какие то непонятные пятнышка по всему изображению мелкие такие, какие то беленькие что ли или то просветы. Я вот не пойму что это может быть и на какой стадии производства возникает. Посоветуйте как избавится от этой проблемы, кто знает что это такое?

burcun
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 4:06 am

Re: Проблема пятна, я растроен, посоветуйте что нибудь!!!

Сообщение burcun » Сб мар 19, 2011 2:51 am

похоже что это вохдух при приклевании бумаги с растром

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Проблема пятна, я растроен, посоветуйте что нибудь!!!

Сообщение Алексей Поляков » Вс мар 20, 2011 9:04 pm

Steelhartik писал(а):З пятнышка по всему изображению мелкие такие, какие то беленькие что ли или то просветы. Я вот не пойму что это может быть и на какой стадии производства возникает. Посоветуйте как избавится от этой проблемы, кто знает что это такое?


Скорее всего это воздух. Бывает, что он уходит через некоторое время (день-два и воздух просачивается через бумагу). Попробуйте также глянцевую бумагу.

Алексей.
С уважением,
Алексей Поляков
www.triaxes.ru


Вернуться в «Печать и лентикулярные растры»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостей