Где купить вырубщик?

Устройства для печати, полезные приемы, питч-тест, совмещение, склейка

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский, Anastasiya

sshrek
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 12:16 am

Где купить вырубщик?

Сообщение sshrek » Ср сен 08, 2010 8:46 pm

Всем доброго времени суток. Требуется совет. Где в Москве купить или заказать ручной вырубщик не стандартных размеров? Предлагают в основном либо 54х86 для пластиковых карт, либо 50х90 для визиток. Мне же нужен 70х70 и 70х90 (70х100 не подходит). Заранее благодарен за внимание к моей проблеме.

lala
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:37 pm

Сообщение lala » Пн ноя 08, 2010 8:00 pm

Добрый день! Я вот хочу присоединиться к предыдущему вопросу. Получается что в любом случае приходиться подрезать готовую продукцию варио-типа. У меня почему-то пока не получается совместить чётко варио без этой рамки настроечной. Не знаю, может ли это прийти с опытом, но пока очень нужен резак, и какой - не знаю. Где купить его в Днепропетровске? или заказать в любом другом месте. Мне главное чтобы он был ручного типа, расчитан был на ширину реза 300мм, ну и самое главное, чтобы хорошо резал линзу.
И совсем было бы хорошо, если бы у него был съёмный нож. Вот. Если кто-нибудь что-нибудь скажет буду весьма благодарна!
Заранее спасибо!


Вернуться в «Печать и лентикулярные растры»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей