Печать изображения из фотошопа

Устройства для печати, полезные приемы, питч-тест, совмещение, склейка

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский, Anastasiya

wizard
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 4:20 pm

Печать изображения из фотошопа

Сообщение wizard » Сб дек 05, 2009 2:27 pm

Нередко возникает необходимость печати сгенеренных изображений (обычно календарики и визитки) не из программы-генератора, а из другого графического редактора. Останавливает опасение "не попасть" в растр, если те-же визитки я раскидаю в Фотошопе.. Как обходитесь, коллеги?

paulvl
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 2:59 am
Контактная информация:

Re: Печать изображения из фотошопа

Сообщение paulvl » Сб дек 05, 2009 3:58 pm

wizard писал(а):Нередко возникает необходимость печати сгенеренных изображений (обычно календарики и визитки) не из программы-генератора, а из другого графического редактора. Останавливает опасение "не попасть" в растр, если те-же визитки я раскидаю в Фотошопе.. Как обходитесь, коллеги?


Разница, лишь в удобстве и отличии в цветовой палитре, если выводное устройство не поддерживает postscript-язык. А за разрешением, при котором кодировалось изображение надо просто следить.

По больщому счету, фотошоп не для печати, с точки зрения удобства и ресурсоемкости программы, но единичную продукцию, или заранее сверстанный макет со множеством визиток или календариков печатать вполне удобно.

Удобен QuarkXpress (следим за 100% масштабом прилинкованного файла). Вообщем, выбор программы печати - дело вкуса и привычки.


Вернуться в «Печать и лентикулярные растры»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей