zoom

Вопросы по работе и обсуждение функциональности программы

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский

Artes86
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:27 pm
Откуда: Уфа,Роисся

zoom

Сообщение Artes86 » Сб май 11, 2013 2:23 pm

Так как тут еще эта тема достаточно не освещалась,хотелось бы поговорить с теми людьми,кто уже овладел этим эффектом. Если следовать указаниям в инструкции по программе то при приложение растра получается очень видимое просвечивание,что не допустимо. 1 раз делал так : 10 кадров добавил и осуществил преобразование в такой последовательности 1111122222 где на цифре 1 у меня шло возрастание, а цифра 2-убывание. Получилось не очень. 2 мой вариант был таковым: 1212121212 где 1-картинка ,2-белый фон,так как у меня такая картинка, Частично удалось избежать просвечивания ,но картинка стала очень бледной. Не пойму в чем ошибка,принтер хороший (EPson L800) ,бумага тоже,пичтест до сотых подогнан. Еще заметил что зум получается как бы немного волнообразным,как будто слева направо меняется,хотя с настроечной рамкой печатаю и подгоняю,где ошибаюсь?

Изображение

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: zoom

Сообщение Алексей Поляков » Вт май 28, 2013 2:37 pm

я думаю, что вариант 1111122222 (увеличение/уменьшение) предпочтительнее, т.к. в этом случае получается закольцованное движение.
Попробуйте сделать фон не белым. На контрастном фоне просвечивает из-за растекания чернил.
С уважением,
Алексей Поляков
www.triaxes.ru

Artes86
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:27 pm
Откуда: Уфа,Роисся

Re: zoom

Сообщение Artes86 » Вт май 28, 2013 3:54 pm

Алексей Поляков писал(а):я думаю, что вариант 1111122222 (увеличение/уменьшение) предпочтительнее, т.к. в этом случае получается закольцованное движение.
Попробуйте сделать фон не белым. На контрастном фоне просвечивает из-за растекания чернил.



Большое спасибо. Ошибка была именно в белом фоне и линза не подходящая.


Вернуться в «3DMasterKit»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей