ПОМОГИТЕ

Вопросы по работе и обсуждение функциональности программы

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster, Дмитрий Кудрявский

Григорий
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:39 pm

ПОМОГИТЕ

Сообщение Григорий » Пт ноя 19, 2010 2:50 pm

Ребята помогите плиз купил программу а как с ней работать не знаю может ктонибудь выслать порядок создания стерео и варио а также псевдостерео только очень подробное потому что хелп вроде хороший но все равно ничего не понимаю пришлите плиз точную последовательность операций и как их делать ( например нажмите кнопочку х загрузите картинку х посмотрите направо увидете столбик и т.д. если не сложно конечно )

Anastasiya
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 11:51 pm

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Anastasiya » Пт ноя 19, 2010 10:16 pm

Григорий писал(а):Ребята помогите плиз купил программу а как с ней работать не знаю может ктонибудь выслать порядок создания стерео и варио а также псевдостерео только очень подробное потому что хелп вроде хороший но все равно ничего не понимаю пришлите плиз точную последовательность операций и как их делать ( например нажмите кнопочку х загрузите картинку х посмотрите направо увидете столбик и т.д. если не сложно конечно )

В общем то Ваш вопросы надо адресовать продавцу (или разработчику) программы. А что за программа?

cobalt
Сообщений: 636
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 5:34 pm

Сообщение cobalt » Вс ноя 21, 2010 2:04 am

Григорий
Я Бы не платил такие деньги за неоприорные программы. Ну если же вы рискнули - и я готов оказать содействие, а с чего начать Вам подсказать.

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ

Сообщение Алексей Поляков » Вс ноя 21, 2010 1:18 pm

Здравствуйте, Григорий.
Добро пожаловать на форум.

Григорий писал(а):... потому что хелп вроде хороший но все равно ничего не понимаю пришлите плиз точную последовательность операций и как их делать ( например нажмите кнопочку х загрузите картинку х посмотрите направо увидете столбик и т.д. если не сложно конечно )

Здравствуйте. По-сути Вы просите написать второй хелп, только еще подробнее :-)?
Посмотрите, пожалуйста, видео на странице "технология". Обратите также внимание на страницу FAQ.
Посмотрите примеры к программе и прочитайте документ "Быстрый старт".
Кроме того, на странице загрузка есть примеры и видеоуроки, в которых рассмотрена работа с прграммой.

С уважением,
Алексей.


Вернуться в «3DMasterKit»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей