И жнец, и швец, и на дуде игрец

Общение на темы произвольные, но все-таки связанные с 3D и программным обеспечением

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

И жнец, и швец, и на дуде игрец

Сообщение Алексей Поляков » Пн мар 28, 2011 11:44 am

Pоон писал(а):Алексей, мы неоднократно обсуждали: истоки большинства проблем Ваших пользователей в том, что Ваши сотрудники не занимаются стереофотографией сами. А лучший способ делать качественные вещи - сделать так, чтобы производители сами этими вещами бы пользовались.


Действительно, не все программисты у нас фотографы. ИМХО, это нормально. Не все фотографы программисты.
> лучший способ делать качественные вещи - сделать так, чтобы производители сами этими вещами бы пользовались.
Согласен, когда мне надо сделать 3D фото я пользуюсь исключительно продуктами Триаксес, остальные сотрудники тоже.

Стереофотографии, сделанные нашими сотрудниками можно посмотреть здесь и здесь.


Pоон писал(а):На этом сайте есть информация о трансляции Парада Победы 9 мая в 3Д-формате. А на Стереоканале НТВ+ сказали, что они не могут взять этот материал по причине плохого качества съемки... Причина в том-же... Просто надо любить свою работу. И не совсем забывать ее на отдыхе...


Материал, действительно, имел некоторые особенности, которые однако можно скорректировать.
Надо также учесть, что все делалось в весьма сжатые сроки. 10 мая мы его уже показывали на безочковых 3D дисплеях.
Что касается на "Стереоканале НТВ+ сказали" не могу комментировать ибо съемку делали для другого канала. Какие у них там взаимоотношения между каналами мне сложно сказать.

С уважением,
Алексей.
С уважением,
Алексей Поляков
www.triaxes.ru

Вернуться в «Флейм (из искры возгорится пламя)»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей