взлом программы

Общение на темы произвольные, но все-таки связанные с 3D и программным обеспечением

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster

алексей
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 9:12 pm

взлом программы

Сообщение алексей » Вс янв 06, 2008 9:17 pm

здравствуйте! скажите а возможно ли отучить программу от " лекарства"? Мне недавно предлагали версию программы HOME ломаную,я естественно отказался.Интересует вопрос а возможно ли такое?

Anastasiya
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 11:51 pm

Re: взлом программы

Сообщение Anastasiya » Вт янв 08, 2008 12:10 am

алексей писал(а):здравствуйте! скажите а возможно ли отучить программу от " лекарства"? Мне недавно предлагали версию программы HOME ломаную,я естественно отказался.Интересует вопрос а возможно ли такое?

Вас обманули, такое невозможно.

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: взлом программы

Сообщение Алексей Поляков » Вт янв 08, 2008 7:09 pm

Здравствуйте, Алексей.
алексей писал(а): а возможно ли такое?


Принимая во внимание бесконечность вселенной, нелогично было бы категорично отрицать вероятность любого события.

Однако надо отметить, что:
1. Распростроняя, продавая или покупая нелицензионное программное обеспечение участники сделки совершают противоправные деяния. Закон "об охране интеллектуальной собств." с этого года существенно ужесточился в этом отношении.

2. Пользователи взломанной версии заведомо работают с устаревшим ПО, ибо в каждой новой версии механизмы защиты модифицируются.

3. Защита программы построена таким образом, что некоторые ее функции проявляются неявно, т.е. в результате "взлома" программа может внешне выглядеть полно-функционирующей, однако требуемый результат никак не получается.

4. Можно еще перечислить полноценную тех поддержку, получение обновлений, скидок и прочих прелестей лицензионного пользования, но (как бы это ни казалось наивно) я считаю, что более веским аргументом должен являться моральный аспект. Все человеческие законы и религии говорят: "не укради" ибо тем самым ты наносишь вред своей "душе", "карме", и т.п., нарушаешь "фэншуй" места, "дхарму" бытия, Четыре Благородные Истины и чистоту воздуха :-). И об этом действительно стоит подумать.

Покупая специализированное программное обеспечение производства нашей или любой другой фирмы, Вы тем самым вкладываете средства в развитие этого направления, в выпуск новых версий ПО, в исследования и разработку технологии, делая свой вклад в развитие отрасли вцелом. При этом появляется хороший повод чувствовать уважение коллег.

С уважением,
Алексей Поляков

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Алексей Поляков » Вт мар 23, 2010 10:59 am

Здравствуйте,

в последнее время мы получили несколько сообщений о том, что в сети выложены архивы со "взломанной" версией 3DMasterKit.
В архиве лежит версия 3.0 выпуска 2008 года.
Пакет инфицирован троянской программой.
Изображение
Будте осторожны. Для тестирования рекомендуем использовать свежие версии, загруженные с официального сайта.
http://triaxes.ru/download/


С уважением,
Алексей Поляков.


Вернуться в «Флейм (из искры возгорится пламя)»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей