халтурить по садам и школам или для "высокого искусства

Маркетинг стерео продукции: как найти заказы? какую поставить цену? Обмен опытом

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster

Исноваздрасте
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 1:15 am

Сообщение Исноваздрасте » Пт июл 23, 2010 12:14 am

Здравствуйте.

Я усмотрел переход на религиозную тему
Помогите советом бедному студенту безвозмездно и воздастся вам сторицей...Smile
Вы не против?

Рад за Ваши успехи с печатью. Параллельно наблюдаю "рост осознанности" с 0 до 10 рублей. Прогресс, однако!... Предполагаю, что Ваш опыт больше и не стОит. Не расстраивайтесь: думаю, у Вас еще все впереди. Когда один мой знакомый ездил в США изучать технологию, то ОБУЧЕНИЕ (не считая накладных расходов) обошлось ему 7 000 долларов.

Работайте над вопросом. Кстати, сколько работ Вам удалось продать? Когда продадите хотя-бы сотню (и соотнесете с затратами), то немножко переоцените сегодняшнюю ситуацию... Удачи!

elena, если у Вас есть конкретные вопросы, то какие? Мейл
image.stereo@gmail.com
Последний раз редактировалось Исноваздрасте Пт июл 23, 2010 9:43 am, всего редактировалось 2 раз.

Mnemonic
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 9:19 pm

Сообщение Mnemonic » Пт июл 23, 2010 1:46 am

Исноваздрасте писал(а):Я усмотрел переход на религиозную тему
Помогите советом бедному студенту безвозмездно и воздастся вам сторицей...Smile
Вы не против?

Конечно против,это только ваши предположения...
Я в свою очередь тоже подозреваю что ваш опыт Пух прямо пропорционален количеству сообщений оставленных вами на этом форуме,а их не мало:)Об этом можно судить проанализировав их качество,а я намедни именно это и сделал,(под качеством я подразумеваю практическую ценность совета). И своим предложением консультации я как раз и хотел хотел это сказать,только более тактично нежели это позволяете себе вы.И не вам Пух учить меня сводить дебет с кредитом,в этом я разбираюсь гораздо лучше вашего имхо т.к. это как раз таки мой профиль.


Вернуться в «Реализация продукции»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей