Конгресс ISU

Место общения для участников неформального "Клуба Стереоскопистов ISU России"

Модераторы: Vlad Sidash, Ledmaster

Pooh
Сообщений: 212
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:18 am

Конгресс ISU

Сообщение Pooh » Сб фев 14, 2009 3:12 pm

Здравствуйте все.

Кто собирается на конгресс ISU в Австрию? Есть предложение подумать о совместной программе участия. Присоединяйтесь, уже не рано готовиться. Кому есть, что сказать на Конгрессе? (А не только смотреть и слушать...)

Первая Всероссийска Стереофотовыставка прошла. Есть предложение привезти в Австрию небольшую выставку, и не только лентикуляр. Анаглифы, стереопары, голограммы... У кого есть что-нибудь интересное? Экспозицию надо подготовить заранее, чтобы организаторы Конгресса запланировали место.

Пух.

ЗЫ. Кстати, что там с Российским Клубом ISU, а то я не в курсе?

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Алексей Поляков » Сб фев 14, 2009 3:40 pm

Отличная идея! Полностью поддерживаю. Совместная презентация российского стерео направления это было бы здорово.
Я хотел бы поехать и готов участвовать в подготовке.

По поводу клуба - он остается неформальным. Вступайте в ISU и вы в "клубе" :-). Кстати оплатить членские взносы ISU сейчас просто, как никогда. Система PayPal стала с прошлого года принимать платежи из России. Теперь, каждый й кого есть банковская ("пластиковая") карточка может легко перевести деньги. Если нужна доп информация, как это сделать - пишите, я расскажу.

С уважением,
Алексей.

Pooh
Сообщений: 212
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:18 am

Сообщение Pooh » Вс фев 15, 2009 3:43 pm

Алексей, спасибо за информацию о Клубе ISU.

Я подумаю о вступлении в ISU после Конгресса. В этот раз хочу поехать, как гость. Можно, конечно, вступить "формально", чтобы получить скидки, которые сразу же окупят вступление. Но не хочется.

Гораздо важнее - ЗАЧЕМ туда ехать? Ну, презентуем мы там "российское стерео", а дальше что?

Я хочу поехать, чтобы презентовать в первую очередь себя и своих друзей. Привезти выставку и некоторые идеи. Продать работы и найти новых партнеров. Подробностей здесь писать не буду - это "не телефонный разговор". То есть, цель моего участия - коммерческая. Кому есть, что сказать - присоединяйтесь.

Ну, и разумеется, посмотреть - что в мире делается. Поучиться у "старших товарищей". Тоже интересно...

Алексей, я напишу Вам свои мысли насчет нашего участия.

Пух

Anastasiya
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 11:51 pm

Сообщение Anastasiya » Вт фев 17, 2009 2:16 am

Ой, что то всё так серьёзно... А просто типа поглазеть "за компанию"? :roll: Интересно же.

Pooh
Сообщений: 212
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:18 am

Сообщение Pooh » Чт фев 19, 2009 4:17 pm

Анастасия, Ваша скромность очаровательна!

Я тоже люблю ходить в театр "просто поглазеть". Потому что даже пофотографировать там не всегда возможно. Не то, что на сцену выйти... Иногда после спектакля жалею: "Что же я не договорился с дирекцией о съемке заранее?"

В этой аналогии Конгресс ISU наверняка больше будет похож на любительский концерт. Где даже на сцену выйти можно.

Кому есть, что сказать или исполнить - надо готовиться и договариваться заранее. Думаю, зрителей будет больше, чем выступающих. И это правильно. Как и в театре.

Артистам так нужна зрительская поддержка и внимание!...

Пух

Pooh
Сообщений: 212
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:18 am

Сообщение Pooh » Пн июн 15, 2009 1:01 am

Кто едет на Конгресс ISU в Австрию? Уже не поздно готовиться к поездке. Есть смысл встретиться, или хотя-бы пообщаться на эту тему. Выбрать коллекцию лучших стереопар и лентикулярных картинок. Подумать - что еще привезти...

Отзовитесь! Кому интересно?

Ингвар
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 1:29 pm

Re: Конгресс ISU

Сообщение Ингвар » Чт июл 12, 2012 6:00 pm

Как вступить в клуб?
...порой так хочется сохранится, и сделать Жириновского президентом...

Алексей Поляков
Site Admin
Сообщений: 771
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 1:08 pm
Контактная информация:

Re: Конгресс ISU

Сообщение Алексей Поляков » Пн июл 23, 2012 3:24 pm

ISU membership.

... This can either be done through your Country Representative
(http://www.stereoscopy.com/isu/countryreps.html) - or even quicker,
directly and immediately via PayPal:
http://www.stereoscopy.com/isu/renewal.html

I recommend to choose a multi-year membership, as it gives you an extra
discount (10 % for a three-year membership or even 20 % for a five-year
membership) - and the membership period can also be back-dated if you
desire to receive issues you may have missed in the past years.


Alexander Klein
Treasurer
International Stereoscopic Union


В России представитель
Boris Feldman (Борис Фельдман)
- координаты на странице
http://www.stereoscopy.com/isu/countryreps.html
С уважением,
Алексей Поляков
www.triaxes.ru


Вернуться в «Российский клуб ISU»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей